This game has no name

30.06.2020

Мы решили рассказать о некоторых проблемах, с которыми мы, как продавцы краски и декоративных материалов, часто встречаемся:

Начинать любой ремонт лучше с дизайн проекта - это позволит наметить цель (что вы хотите получить в конце), а его стоимость компенсирует цену всяческих переделок, сорванных сроков, огромных бюджетов. Плюс - хороший дизайнер подскажет, где вы сможете приобрести качественный товар, на чём можно сэкономить, а где этого делать категорически не стоит.


По поводу выбора варианта отделки стен: их можно перекрашивать в другой цвет раз в 3-5 лет, тем самым полностью меняя интерьер. Выготовка стен «под покраску» достаточно дорогостоящий процесс: оштукатуривание, шпатлевание, поклейка стеклохолста – это гораздо дороже, чем стоимость краски. Выбирая саму краску – то, чем вы будете дышать и лицезреть после ремонта – не стоит экономить и выбирать продукт сомнительного качества. Ведь весь ремонт затевается ради финишного визуального ощущения комфорта и удовольствия от пребывания в помещении – будь то ремонт в спальне, гостиная, офис, ресторан либо кафе.

Периодически перекрашивая стены, можно наслаждаться ощущением, что вы полностью обновили ремонт. Это очень круто и так поступают в Европе. 

Выбор подрядчика (исполнителя работ по подготовке и последующей покраске стен и потолков) - очень важный момент. Выбирайте проверенные компании (желательно, по рекомендации), четко оговаривайте сроки и смету, подписывайте договор с актами выполненных работ. Договаривайтесь на минимальную предоплату (30%). Лучше доплачивать по ходу выполнения работ, чем переделывать за свой счёт. Сроки и смета – ответственность подрядчика. Вы не должны отвечать за то, что он что-то «забыл» или у него «не получается».

Чтобы принять работу необходимо знать какой она должна быть. Иначе вам могут сказать, что всё сделано и так должно быть, а когда вы рассчитаетесь с подрядчиком вопрос о переделки поднимать будет поздно.

Товаров на складе:
Нет в наличии