Краска Play&Clean нейтральная 12,5кг

  • 5 756 грн.

  • На складе
  • Палитра
  • Производитель: IVC Италия
  • Код товара: Play&Clean нейтральна 12,5кг
  • Вес: 13.5 кг
Быстрый заказ

PLAY & CLEAN® - это ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОДУКТ с системой STOP STAIN:

специальные добавки защищают поверхность от любых загрязнений и всех возможных бытовых пятен - таких,  как вино, кофе, соус, масло, кока-кола, карандаши и маркеры.

PLAY&CLEAN® подходит для защиты и декорирования внутренних стен из кирпичной кладки, бетона, гипса, гипсокартона, штукатурок на основе гидравлических вяжущих веществ и минеральных субстратов в целом. Особенно подходит для декорирования наиболее подверженных к появлению пятен помещений, таких как кухни, гостиные, детские учреждения, школьные, медицинские лаборатории, клиники, школьные аудитории и т.д. 

PLAY&CLEAN® также обладает высокой укрывистостью, отличной стойкостью к истиранию, совершенным распространением по поверхности, лёгкостью нанесения и имеет водоотталкивающие свойства.


ХАРАКТЕРИСТИКИ МАТЕРИАЛА:

  • Первый (наивысший) класс истирания;
  • Отличная адгезия к поверхности;
  • Сильный укрывающий эффект;
  • Хорошая воздухопроницаемость;
  • Высокий уровень белизны;
  • Матовый внешний вид покрытия;
  • Отличное нанесение кистью, валиком, краскопультом;


Подготовка основания:

На заново подготовленных стенах - удалить с поверхности пыль и использовать грунтовку.

На ранее окрашенных стенах - удалить старый слой потрескавшейся краски, отшпаклевать трещины, использовать грунтовку.


Люди эмоциональны и запоминают только яркие элементы. Невероятная энергия цвета способна возбуждать наши чувства, или угнетать настроение, вызывать особые эмоции и даже менять ритм жизни!

Детали оформления интерьера - это изюминки помещения, которые задают стиль и раскрывают дизайнерскую идею, благодаря чему вы сможете удачно расставить нужные акценты, подчеркнуть преимущества и умело спрятать недостатки.

Один только правильный оттенок способен менять границы пространства, наполнять комфортом и уютом или становиться отражением солнечных лучей. А главное преимущество краски в том, что как только вам надоедает цвет стен, вы в любой момент можете его изменить. не нужно совсем никаких подготовительных работ. Быстросохнущая краска для стен IVC позволит провести косметический момент в сжатые сроки. 

Желаете жить на полную, с радостью встречать каждый новый день и покорять мир с вдохновением? Декоративные краски для стен прекрасное решение!

С IVC это сделать просто!

Водоэмульсионная краска для стен цена от 37 грн за 1м2 в два слоя - стоимость в пределах украинского производителя за премиальный итальянский продукт.

Большой ассортимент итальянских красок и все оттенки в ваших руках. Краска прекрасно колеруется по всем системам - NCS, RAL, Pantone, Home Decor и позволяет создать любой желаемый оттенок, а благодаря профессиональным советам менеджеров нашего магазина и дизайнеров, вы с легкостью выберете краску!

Мы уже ждем вас в нашем магазине!

Интерьерная краска для стен от одного из крупнейших производителей лакокрасочной продукции в Европе со склада в Киеве.

Краска водоэмульсионная моющаяся предлагается с авторизованного склада в Киеве.

Подходит к использованию как краска для флизелиновых обоев.

Лучшая краска для стен - от IVC!

Характеристики
Время высыхания 2 часа
Гарантия Возврат в течении 14 дней
Дополнительные характеристики Специальные добавки защищают поверхность от загрязнений и всех возможных бытовых пятен - таких, как вино, кофе, соус, масло, кока-кола, карандаши и маркеры. PLAY & CLEAN® подходит для защиты и декорирования внутренних стен из кирпичной кладки, бетона, гипса, гипсокартона, штукатурок на основе гидравлических вяжущих веществ и минеральных субстратов в целом. Особенно подходит для декорирования наиболее подверженных появлению пятен помещений, таких, как кухни, гостиные, детские учреждения, школьные аудитории, медицинские учреждения и т.д. PLAY & CLEAN® также имеет высокую покровную способность, отличную стойкость к истиранию, обладает совершенным распределением по поверхности, легко наносится и обладает водоотталкивающими свойствами.
Назначение Используется для окрашивания поверхностей внутри помещения. Наносится на поверхности из бетона, кирпича, гипсокартона, гипса, штукатурок на водной основе, на минеральные поверхности, на ранее окрашенные поверхности
Растворитель Вода
Расход 6-7 м кв с 1 л в два слоя
Свойства Без запаха Быстросохнущая Декоративная Колеруется Акриловая Антивандальная Укрывная Профессиональная Экологически чистая
Состав водоэмульсионная акриловая
Степень блеска матовый 5,1
Страна производитель товара Италия
Страна регистрации бренда Италия
Тип Краски
Цвет Белый
Вид работ для внутренних работ

Стены
Площадь стен м2
Литры
Тара, л.
Тара, шт.
Стоимость краски грн.
Потолок
Площадь потолка м2
Литры
Тара, л.
Тара, шт.
Стоимость краски грн.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: Play&Clean, для стен

Рекомендуемые товары

Товаров на складе:
Нет в наличии