Декоративная штукатурка (покрытие для стен) AS ELITE MARMORINO

  • 737 грн.

    за м2
    * без стоимости работ
  • На складе
  • Палитра
м2 Быстрый заказ

Мраморная штукатурка Elite Marmorino – это декоративная штукатурка, в основе формулы материала выступает природная мраморная мелкодисперсная крошка, с добавлением извести. 

Специальная формула позволяет применять декоративное покрытие во влажных помещениях. Не подвержен образованию грибка.

Мраморная штукатурка Elite Marmorino превосходно смотрится в интерьерах как под старину, так и на самых современных строительных объектах. Материал позволяет имитировать эффект полированного камня, возможно воссоздать фактуру мелкое гротто, либо более крупные рытвины и неровности. Идеально подходит для имитации бетона. Подойдет для воссоздания рисунка натурального приполированного мрамора или гранита, украшения колонн или стен.

Для обеспечения более глянцевого эффекта применяется защитное покрытие – воск Cera Protettiva Antica Signoria разработан на основе пчелиного, является экологичным продуктом, не имеет специфического запаха.

Если вы желаете сатиновый отблеск на поверхности – мы рекомендуем использовать Le Velature Antica Signoria, на силоксановой основе.

Существует множество техник нанесения и применения мраморной штукатурки Elite Marmorino, можем порекомендовать комбинировать этот продукт с другими декоративными штукатурками от Antica Signoria -   тонкослойный материал Chiffon, Plaisir, Chic Classic, Chic Fine.

Колеруется в цвет согласно каталога либо цветовой палитры HomeDecor.

Наносится при помощи специального инструмента. 


Техническая карта PDF

Палитра


Декоративные покрытия AS
Расход на м2
Тип покрытия

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Товаров на складе:
Нет в наличии