IVC в Украине

Первый эксклюзивный магазин Итальянских красок IVC является представительством концерна "DI DONATO S.P.A." в Украине, а так же эксклюзивным импортёром продукции ТМ “IVC” и “Antica Signoria” (ArteStyle) из Италии. 

Итальянский концерн DI DONATO SPA, с 60-ти летним опытом присутствия на мировом рынке, входит в список лидеров среди производителей лако-красочной продукции и декоративных отделочных материалов. Имеет дистрибуцию в 26 странах мира, одной из них является Украина.

Производственная мощность DI DONATO SPA  составляет 250 000 кг  продукции ежедневно. 

Объем крытых производственных площадей составляет 34 000 м2

Складские помещения на 5 000 палетомест

Тренинговый центр в г. Пескара площадью 500 м2.

Официальный сайт концерна: https://didonatospa.it

В портфеле концерна-производителя три международных бренда:

Официальный сайт ТМ IVC и ТМ HEX: https://www.ivc.it/ 

Официальный сайт ТМ Antica Signoria (Art'e Style): https://artestyle.com/ 

Цвет, стиль и креативность - основные элементы, руководствуясь которыми итальянский концерн Di Donato Group воплощает в жизнь проект по созданию красок IVC. Благодаря большой страсти к миру цвета, имея шестидесятилетний опыт, компания никогда не переставала заниматься новыми разработками и исследованиями, экспериментировать с новыми продуктами. 

Девизами производителя являются слова: "WORK IN COLORS. WORK IN PROGRESS".

Гордостью IVC являются инновации в области систем тонирования, разработки формул и изготовление тонировочных паст на основе органических пигментов. Разработано собственное программное обеспечение для систем управления высокоточными тонировочными аппаратами. ТМ IVC предлагает полностью интегрированные системы для получения лучших цветовых характеристик продуктов.

Благодаря новейшим технологиям производства, краски обладают отличной укрывистостью, высокой устойчивостью к воздействию влаги, загрязнений и перепада температур. Что гарантирует долговременную безупречность конечного результата.

Art'e Style (Antica Signoria) - это бренд декоративных материалов, который сегодня является одной из самых престижных декоративных коллекций на международном рынке. Главная гордость - улучшенные специальные формулы материалов и не сравнимая ни с чем глубина цвета, которая достигается благодаря высококачественным пигментам - декоративная материя словно оживает. Art'e Style (Antica Signoria) специализируется на декорах, разрабатываемых в современных ключевых тенденциях декоративных материалов, в которых нуждается современный дизайн.

Около 20 лет назад,  ТМ Antica Signoria содержала материалы для декоров "эффект мрамора", таких как знаменитая венецианская штукатурка, представленная линейкой декоров Elite Venezia, Elite Grassello, Marmorino. В течение многих лет в коллекцию Antica Signoria добавлялись различные эффекты. От перламутровых и радужных, таких как Chic Сlassic и Trèsor до этнических стилей, таких как Sinuè, Elite Structura и Velature. Новейшие тенденции дизайна отдают предпочтение таким декоративным материям, как Moma, Vertigo. Сегодня бренд Art'e Style (Antica Signoria) предлагает множество комбинаций, уникальную богатую цветовую палитру, которая постоянно совершенствуется. Материалы имеют природный экологичный состав, что позволяет комбинировать все их между собой для получения желаемой фактуры.

Первый эксклюзивный магазин Итальянских красок IVC является представительством концерна "DI DONATO S.P.A." в Украине, а так же эксклюзивным импортёром продукции ТМ “IVC” и “Antica Signoria” (ArteStyle) из Италии. 


Товаров на складе:
Нет в наличии