Сертификаты

Сертификаты (PDF, 1 Mb)  - скачать

Сертификаты качества:

1. GREEN EFFORT: (Экологически чистый продукт). Этот знак качества присуждается продуктам, в которых уровень вредных веществ ЛОС (летучие органические соединения) на 10% ниже минимума регламентированных европейским нормам.

 

2. HACCP: позволяет применять в использовании в местах с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями (специализированные помещения нуждаются в дополнительной сертификации: такие, как пищевые блоки, медицинские учреждения, места приготовления пищевых продуктов, рестораны и кафе, гостиницы и т.д.). Сертификат свидетельствует о внедрении системы пищевой безопасности. HACCP расшифровывается как "Hazard Analysis and Critical Control Points" и переводится как «Анализ рисков и критические контрольные точки». Система HACCP обеспечивает контроль отсутствия опасных факторов на всех этапах цикла производства, начиная с проверки исходного сырья, в любой точке производственного процесса, заканчивая хранением и реализацией готовой продукции.

 

3. Ecolable Bioline: Сертификат био-строительства. В производстве продукции Antica Signoria, IVC используются красители и пигменты, которые сочетают превосходные эксплуатационные качества, экологические.

 

4. Знак качества ANAB: Сертификат соответствия экологически чистым зданиям - сертифицированный продукт ДЛЯ BIOARREDO (сертификации bioecological), гарантирует происхождение сырья из контролируемых цепей и отсутствие загрязняющих веществ и токсичных компонентов.

 

5. Assovernici: является промышленным объединением, работающих в секторе лакокрасочной продукции. Ассоциация была основана с целью стать центральным субъектом индустрии лакокрасочной продукции в Италии, вторая по значимости в Европе. Assovernici является авторитетным и компетентным справочником для лакокрасочной промышленности.

 

6. ISTEDIL: Сертификат качества научно-технического экспериментального института строительства. Экспериментальный строительный институт (ISTEDIL) является научно-техническим учреждением, осуществляющим свою работу во многих секторах гражданского строительства.

 

7. ICEA: Сертификат этики и экологии. Независимый квалифицированный институт сертификации, некоммерческий консорциум, созданный экспертами в области контроля и сертификации, ориентированный на этические и экологические критерии устойчивости.


8. СЕ: Европейский сертификат качества.
Производитель регулируемого продукта в Европейском Союзе, декларирует о соответствии эксплуатационных характеристик строительных изделий и смесей тому, что продукт соответствует требованиям безопасности, предусмотренным директивами и правилами ЕС. Производитель регулярно проходит проверку и испытания типового образца каждой партии продукции, а также инспекции производства представителями компетентных органов. Маркировка СЕ действует с 1993 года, указывает на соблюдение всех обязательств, возложенных на производителей по продукции в соответствии с директивами ЕС. Маркировка позволяет свободный маркетинг продуктов, указанных на европейском рынке.

Товаров на складе:
Нет в наличии