Декоративное покрытие для стен AS Сhic FINE

  • 612 грн.

    за м2
    * без стоимости работ
  • На складе
м2 Быстрый заказ

Декоративная штукатурка Chic Fine предусматривает применение внутри помещений с шероховатой на ощупь поверхностью. При применении технологии нанесения с помощью краскопульта, позволяет реализовать эффект металлизированной поверхности с серебристым отливом. 

Покрытие создает широкие возможности для творчества в стиле современного и классического дизайна, позволяя реализовать на декорируемых поверхностях отделку с самой изысканной тонкой фактурой цветных металлов. 

Также следует упомянуть, что перламутровый блеск дает переливы исходя из освещения, а это придает интерьеру современность и собственный шарм. Солнечные лучи или искусственный свет отражаются от мелкодисперсных кварцевых частиц в материале придают помещению дополнительный объем.

Достаточно несложный в работе, наносится на основание, подготовленное при помощи Fissativo Acrilico (для обеспечения адгезии) и  Bianco Puro (для выравнивания цвета поверхности). 

Также представляем сходный по функциям и составу материал - Chic Heritage, который обладает усиленными характеристиками по прочности, и в составе которого более крупная фракция песка. Chic Heritage также применяется для декорирования фрагментов фасадов частных домов, оконных порталов, колонн, открытых террас.


Декоративные покрытия AS
Расход на м2 200 мл/м2
Тип покрытия тонкослойное

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Товаров на складе:
Нет в наличии