Все новости

21.01.2021

1. Неравномерный блеск и текстура, образование пузырей.На окрашенной поверхности есть пятна, тусклые или имеющие отблеск. Могут присутствовать «кратеры».Пузыри образуются в местах, где отсутствует..

Подробнее
19.01.2021

Результат покраски будет безупречным в том случае, если поверхности будут качественно подготовлены.ПОДГОТОВКА СТЕН И ПОТОЛКОВ К ОКРАШИВАНИЮПосле шлифовки и обеспыливания стен необходимо нанести на..

Подробнее
02.01.2021

Покраска стен или потолка  - это наиболее удобный, быстрый, надежный и универсальный способ, используемый для декорирования и защиты поверхностей в помещениях. Именно этот процесс позволяет..

Подробнее
02.01.2021

Сегодня, существует множество различных возможностей создать дизайн интерьера своими руками. Делать ремонт в квартире, или другом помещении - дело не из легких, однако вполне реальных, ведь с помощью..

Подробнее
13.11.2020

Наверняка каждому, кто хоть раз планировал обновить интерьер или сделать генеральную перепланировку помещения, приходило в голову множество различных идей с применениям декоративных..

Подробнее
13.11.2020

Последним трендом в дизайнерских решениях стало использование бетона в интерьере. Именно этот эффект считается практичным и очень интересным, ведь красивую сложную серую фактуру можно рассматривать..

Подробнее
20.10.2020

Наверное, большинство людей никогда не слышали о Законе теории цвета, который является показателем идеального и правильного сочетания цветов в интерьере, одежде, аксессуарах, фотографии и..

Подробнее
09.09.2020

Гармоничная и уютная атмосфера в доме зависит не только от общей концепции, но и сочетание цветов в интерьере. Независимо от дизайнерских замыслов и красивой мебели, именно правильно подобранная..

Подробнее

Товаров на складе:
Нет в наличии