Виды интерьерных красок

02.01.2021

Сегодня, существует множество различных возможностей создать дизайн интерьера своими руками. Делать ремонт в квартире, или другом помещении - дело не из легких, однако вполне реальных, ведь с помощью элементарных советов, подобрать краску для стен и другие строительные материалы - просто, главное точно разобраться в их разновидностях.

Эксперты, которые специализируются на основных видах интерьерных красок, разделяют их на так называемые группы и наиболее распространенные из них: водные, краски на органических растворителях, силикатные, а также клеевые. Каждая из этих видов имеет свое особое назначение, однако во время окрашивания стен чаще всего используется краски первой группы, которые разводятся с помощью простой воды. Их популярность очевидно связана с экологичностью, безопасностью для здоровья человека, простотой применения и относительно невысокой стоимостью.

Первый эксклюзивный интернет - магазин итальянских красок - IVC предлагает каждому ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции для окрашивания каких-либо интерьерных помещений, ведь именно здесь - среди всей продукции вы найдете то, что сделает ваш дом, квартиру, офис или другой дизайн - идеальным.

Преимущества водоэмульсионных средств

Разновидности водных эмульсий отличаются между собой основными полимерными компонентами, которые выделяют и входят в их состав. Понятно, что именно от них зависят уникальные свойства каждой краски и так, как положительных сторон в водоэмульсионных видах довольно много, не стоит забывать об основных показателях:

1. Экологичность. Поскольку в водоэмульсионных красках отсутствуют растворители и различные токсичные компоненты, этот вид - не имеет запаха, не наносит ущерба людям, животным, а также окружающей среде.

2. Универсальность. Водоэмульсионные краски можно применять для внутреннего и внешнего окрашивания.

3. Практичность. Покрасить этим видом удастся почти все что угодно - дерево, гипсокартон или обои, бетонные, кирпичные, оштукатуренные или зашпаклеванные поверхности.

4. Скорость высыхания. Не придется долго ждать, чтобы краска высохла, ведь в среднем этот процесс занимает около 2 часов.

5. Широкая гамма цветов. Именно водоэмульсионная краска обладает превосходными декоративными характеристиками и невероятным количеством цветов. Вам удастся подобрать практически любой оттенок путем смешивания одного пигмента, или же нескольких и конечно, что этот процесс можно делать самостоятельно, или же довериться Первому эксклюзивному интернет-магазину итальянских красок - IVC и нашим специалистам.

Согласитесь, что современный выбор интерьерных красок достаточно большой, однако не все они способны оставить желаемый эффект в вашем помещении, поэтому лучшим вариантом станут проверенные водоэмульсионные краски от интернет - магазина - IVC. Выберите свою продукцию прямо сейчас.


Товаров на складе:
Нет в наличии