Краска Play&Clean нейтральная 0,9кг

  • 626 грн.

  • На складе
  • Палитра
  • Производитель: IVC Италия
  • Код товара: Play&Clean нейтральна 0,9кг
  • Вес: 0.9 кг
Быстрый заказ

PLAY & CLEAN® - это ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОДУКТ с системой STOP STAIN:

специальные добавки защищают поверхность от любых загрязнений и всех возможных бытовых пятен - таких,  как вино, кофе, соус, масло, кока-кола, карандаши и маркеры.

PLAY&CLEAN® подходит для защиты и декорирования внутренних стен из кирпичной кладки, бетона, гипса, гипсокартона, штукатурок на основе гидравлических вяжущих веществ и минеральных субстратов в целом. Особенно подходит для декорирования наиболее подверженных к появлению пятен помещений, таких как кухни, гостиные, детские учреждения, школьные, медицинские лаборатории, клиники, школьные аудитории и т.д. 

PLAY&CLEAN® также обладает высокой укрывистостью, отличной стойкостью к истиранию, совершенным распространением по поверхности, лёгкостью нанесения и имеет водоотталкивающие свойства.


ХАРАКТЕРИСТИКИ МАТЕРИАЛА:

  • Первый (наивысший) класс истирания;
  • Отличная адгезия к поверхности;
  • Сильный укрывающий эффект;
  • Хорошая воздухопроницаемость;
  • Высокий уровень белизны;
  • Матовый внешний вид покрытия;
  • Отличное нанесение кистью, валиком, краскопультом;


Подготовка основания:

На заново подготовленных стенах - удалить с поверхности пыль и использовать грунтовку.

На ранее окрашенных стенах - удалить старый слой потрескавшейся краски, отшпаклевать трещины, использовать грунтовку.


IVC Play&Clean - краска акриловая для стен, используется в жилых и коммерческих помещениях. Это настоящий прорыв в производстве лакокрасочной продукции. Благодаря использованию инновационных технологий изготовления, успех краски Play&Clean бьет рекорды в стойкости к загрязнениям и простоте использования.

Как только мы ее не испытывали: окрашенную поверхность пачкали кетчупом и майонезом, кофе, раскрашивали фломастерами и щедро поливали красным вином. Результат просто потрясающий: любые загрязнения легко смываются с помощью влажной тряпки и не оставляют никаких следов!

Эта краска для покраски стен - настоящая находка для тех, у кого в семье есть маленькие дети или тех, кто планирует пополнение семьи!

Покраска ванной комнаты с помощью IVC гарантирует защиту от появления грибка и плесени, благодаря составу и свойствам краски.


Основные преимущества IVC Play&Clean:

Влагостойкость: вы сможете легко очистить поверхность и быть уверенными в качестве покрытия, даже белая краска для стен в кухне останется белой при эксплуатации, если это Play&Clean;

Экологичность: ваше здоровье в безопасности, так как краска не имеет едкого запаха и опасных веществ, совсем не вызывает аллергии;

Палитра: с помощью тонирования по системам NCS, RAL, Pantone, Home Decor и широкому ассортименту оттенков, дизайн вашего помещения всегда соответствует современным трендам;

Цена-качество: краска очень экономична в процессе нанесения, так что вы застрахованы от лишних трат;

Насыщенность цвета: стойкость материала к истиранию и влаге гарантирует долговечность вашего ремонта.


Декор стен краской IVC при использовании сложных техник окрашивания гарантирует прекрасный результат - краска не подтекает, благодаря высоким адгезионным свойствам не подрывается при удалении малярной ленты. Более 24000 оттенков.


Краска для стен цена от 37 грн за 1м2 площади в два слоя!

Мы готовы вам лично продемонстрировать все преимущества краски, поспешите к нам в магазин, мы приготовили для вас много интересного!

Характеристики
Время высыхания 2 часа
Гарантия Возврат в течении 14 дней
Дополнительные характеристики Специальные добавки защищают поверхность от загрязнений и всех возможных бытовых пятен - таких, как вино, кофе, соус, масло, кока-кола, карандаши и маркеры. PLAY & CLEAN® подходит для защиты и декорирования внутренних стен из кирпичной кладки, бетона, гипса, гипсокартона, штукатурок на основе гидравлических вяжущих веществ и минеральных субстратов в целом. Особенно подходит для декорирования наиболее подверженных появлению пятен помещений, таких, как кухни, гостиные, детские учреждения, школьные аудитории, медицинские учреждения и т.д. PLAY & CLEAN® также имеет высокую покровную способность, отличную стойкость к истиранию, обладает совершенным распределением по поверхности, легко наносится и обладает водоотталкивающими свойствами.
Назначение Используется для окрашивания поверхностей внутри помещения. Наносится на поверхности из бетона, кирпича, гипсокартона, гипса, штукатурок на водной основе, на минеральные поверхности, на ранее окрашенные поверхности
Растворитель Вода
Расход 6-7 м кв с 1 л в два слоя
Свойства Без запаха Быстросохнущая Декоративная Колеруется Акриловая Антивандальная Укрывная Профессиональная Экологически чистая
Состав водоэмульсионная акриловая
Степень блеска матовый 5,1
Страна производитель товара Италия
Страна регистрации бренда Италия
Тип Краски
Цвет Белый
Вид работ для внутренних работ

Стены
Площадь стен м2
Литры
Тара, л.
Тара, шт.
Стоимость краски грн.
Потолок
Площадь потолка м2
Литры
Тара, л.
Тара, шт.
Стоимость краски грн.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: Play&Clean, для стен

Рекомендуемые товары

Товаров на складе:
Нет в наличии